Шелкография на зонтах

Нанесение изображения и/или текста - может проводиться разными методами, самым распространенным из них является шелкография. Зонт – незаменимый аксессуар в дождливую погоду. Сегодня многие компании, розничные сети часто используют данный аксессуар для того, чтобы нанести шелкуху. Как это происходит и как заказать - читайте ниже.

 

Шелкография на зонтах

 

Преимущества для клиентов

 

Такой метод нанесения изображения приобрел популярность за счет высокого качества печати. Этой услугой пользуются розничные заказчики, крупные компании, которые хотят получить эксклюзивные цены. На материале оттенки выглядят очень насыщенно, объемно и ярко. Для шелкографии можно также использовать краски, которые имитируют серебро, золото, с блестками, металлизированные поверхности, которые отображают свет.

Данный способ обладает определенными преимуществами:

Зонт с нанесением рисунка либо текста методом шелкографии – это не только отличный вариант подарка (для сотрудников, партнеров по бизнесу), но и один из методов маркетинговой политики. Теперь, когда на улице будет дождливая погода, окружающие смогут увидеть ненавязчивую рекламу ваших товаров либо услуг, получив при этом достойный прайс.

 

8 800 100-65-60

Бесплатный звонок из любой точки России