Термотрансфер на зонтах

Термотрансфер – это не только метод печати, именно такое название носит промежуточный носитель, на который изначально наносится изображение, его под воздействием давления и температуры переносят на ткань. Данный метод печати широко используется для нанесения изображений на различные аксессуары, в том числе на зонты.

 

Термотрансфер на зонтах

 

Как осуществляется печать пленочным термопереносом

 

Для выполнения термопереноса используют устойчивые красители и высокотехнологичное оборудование. Т.е. полученные картинки отличаются разноцветной палитрой, хорошей контрастностью, максимальной четкостью. Даже при наличии очень маленьких деталей окружающие смогут их рассмотреть издали.

  1. Рисунок распечатывают на пленке или бумаге в зеркальном отображении.
  2. Ткань для нанесения предварительно просушивается, затем укладывается на пресс, потом вниз лицом раскладывают носитель.
  3. Затем ткань с носителем зажимаются прессом на несколько секунд при температуре до 180°С.

При термотрансфере на зонтах изображение сохраняется длительное время, несмотря на то, что изделие часто и интенсивно используется. На рисунках не возникают разводы, они не тускнеют и не выцветают. Можно выполнить логотип с внутренней стороны, чтобы дополнительно наслаждаться творчеством профессионалов печати на зонтах.

 

8 800 100-65-60

Бесплатный звонок из любой точки России